ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПЛЕКСИТ ЛЕВОГО ПЛЕЧЕВОГО СПЛЕТЕНИЯ

№58310 посттравматический плексит левого плечевого сплетения
Денис Муж., 29 лет. Питер
Здравствуйте мне 29 лет у меня посттравматический плексит левого плечевого сплетения делают ли где нибуть такие операции,спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции делают в нашем институте.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Делают в институте Поленова в Спб
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
отделение хирургии периферической нервной системы РНХИ им Поленова
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Обратитесь в РНХИ им. А.Л. Поленова. ул.Маяковского,12.