ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСТЫ МОЗГА
Наталия Жен., 22 лет. Россия Рыбинск
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2008 15:17
Звравствуйте! Моему папе 57 лет, 8 лет назад у него был инсульт! Этим летом он стал жаловаться на сильные головные боли! Ему сделали томографию головного мозга! В заключении было написано:"Немногочисленные кисты в мосту, в подкорковых структурах с обеих сторон, в задних отделах скорлупы слева, сосудистого генеза. Умеренно выраженная внутренняя заместительная гидроцефалия".Прошу Вас памочь разобраться в диагностике. Наблюдение какого специалиста необходимо? Какие возможны последствия? Какие возможны методы лечения? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

