КАК ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МИНИНГИОМЫ

№628757 Как вернуть Зрение после после удаления Минингиомы
Олег Муж., 48 лет. Россия Уссурийск
Задовал вопрос в теме:
http://www.consmed.ru/neirohirurg/view/628160/

Во время операции глазные нервы небыли повреждены. Когда ложился на операционный стол я всё видел, а после опеации когда очнулся в реанимации зрение исчезло.
Обьясните пожалуйсто что мне делать в течении 6ти месяцев ? О которых вы написали чтобы восанговить зрение, т.е медикоментозное лечение или мозг сам востановит зрение и что могло произойти со мною, почему я потерял зрение ?

Можно ли востановить зрение хирурргическим путём или иглоукалыванием ?

С уважением Олег г. Уссурийск

Дополнительный
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прежде всего нужно выяснить, какова причина утраты зрения. Для этого нужно видеть снимки до и после операции, желательно так же прочесть текст операции. Безусловно полезной будет следующая информация: результаты осмотра окулиста, ЭЭГ с вызванными зрительными потенциалами.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с выполнения зрительных вызванных потенциалов (ЗВП), обследование достоверно выяснить степень повреждения зрительных нервов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени