МРТ ГОЛОВЫ
№634648 МРТ Головы
Саша Муж., 25 лет. Киев
06.11.2012 11:59
Добрый день! Помогите пожалуйста дайте вразумительный ответ если это возможно. Вот снимок( http://s40.radikal.ru/i090/1211/a6/ea135ac6f062.jpg )

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А в чем ваш вопрос?
Время создания: 06 Ноября 2012 18:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вопрос?
Время создания: 10 Декабря 2012 22:49
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:56