ПОМОГИТЕ С МРТ ГОЛОВЫ

№386419 Помогите с МРТ головы
Виктор Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нужно заключение по снимку мрт, дело в том что есть большие сомнения в правильности заключения выданного при обследовании. С уважением Виктор.
http://s015.radikal.ru/i332/1101/cb/89fb5769c0e7.jpg
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
я патологии не вижу, какие жалобы?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Какой-либо серьёзной патологии не видно. Прикрепите заключение снимка, посмотрим, что Вам написали.