ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТОПИЯ МОЗЖЕЧКА
Евгения Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2012 08:51
Здравствуйте! Мне 30 лет. После линейного перелома с переходом на основания черепа в сентябре 2011 году, стали беспокоить постоянные головные боли, головокружения, шум в ушах, тошнота и иногда до рвоты. Через месяц сделала мрт головного мозга и шоп, мрт головного мозга показала, что у меня киста средней линии и дистопия мозжечка 5 мм. А мрт шоп показало, что у меня протрузии дисков с С3 - С7, спондилез и спондилеартроз. В ноябре 2012 мрт головного мозга показало, что дистопия мозжечка уже 7мм. УЗДГ показал плохой венозный отток. При это мне еще ставят гидроцефалия с ликвородинамическим нарушение. Невролог сказал, что дистопия мозжечка, венозный отток плохой и ликвородинамическое нарушение- это все в норме. Подскажите пожалуйста, как мне остановить опушение миндалин мозжечка и как улучшить венозный отток?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

