ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ

№66797 Опухоль в голове
Кристина Жен., 24 лет. Россия Чернушка
У моего дяди неоднократно были приступы, похожие на эпилепсию, т.е. он терял сознание, его тело билось в судорогах. После курса лечения в стационаре он обследовался в Областной поликлинике г. Пермь. Врачи диагноза не вывели, лишь сказали что в голове есть небольшое белое пятно, после чего приступы прервались, но ненадолго. Перенеся приступ в очередной раз, он снова поехал на обследование, где ему поставили диагноз: "опухоль в голове", и назначили дату операции... Скажите пожалуйста, где и как можно полностью обследовать голову и какой ещё может быть выход, кроме хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если это опухоль, то нужно проводить операцию. Вопрос в том, где вы ее собираетесь делать?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможном лечении нужно предоставить снимки.