ГРЫЖЫ
№672809 грыжы
андрей Муж., 22 лет. россия с.солёноозёрное
02.03.2013 09:08
здраствуйте. мне 22 года.Андрей. на данных МР томограммах определяется задняя медиальная грыжы диска Th12/L1 размером 0,5см. с тенденнцией секвестрации распространяющаяся краниально медиально вдоль тела Th12 позвоночника на 1,4см с деформацией дурального мешка . скажите какие могут быть последствие при этой грыжи и какие меры принимать.... если нужно можем написать заключение.... очень сильно бывают головные боли, боль в ногеи руке,от чего то скачит давление....

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
о грыжах прочитайте по ссылке ниже
http://www.doctor-anikin.ru/griji-mejpozvonkovogo-diska-shey/
Время создания: 22 Апреля 2013 22:38