ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.

№681048 здравствуйте! у меня такой вопрос.
marina Муж., 8 лет. baksan
С самого начало у сына после рождение было кровоизлияние 2 степени. сейчас нам ставят диагноз гипертензионно-гидроцефальный синдром. У него в последние два месяца резко голова стало расти.При рождении у него было 36см. объём головы а сейчас 49см. Скажите пожалуйста к кому нам обратиться и что нам делать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и необходим осмотр нейрохирурга