ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№199091 Здравствуйте!
катя Жен., 31 лет. россия Санкт-Петербург
Спасибо Вам за ответ,а еще подскажите какой препарат эффективнее достинекс или бромокриптин?Можно ли в моем случае заниматься спортом любительским,может ли макроаденома рассасаться вообще,или пролактин снижается только когда принимаеш препараты.А алкоголь в праздники можно употреблять в умеренных дозах?Очень Вам благодарна за ответ заранее!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Достинекс препарат нового поколения.
Аденома может значительно уменьшиться в размерах.
Алкоголь не желательно.
Не забывайте МРТ-контроль и осмотр офтальмолога через 6 месяцев
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Достинекс врачи стали назначать в СНГ сравнительно недавно( 5-6 лет) и он считается более эффективным препаратом. Хотя все индивидуально и у меня были случаи, когда пациенты после применения достинекса вновь переходили на бромокриптин. На остальные вопросы полно ответил коллега.