ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. НУЖНА ОПЕРАЦИЯ.

№863884 Здравствуйте! Невралгия тройничного нерва. Нужна операция.
Меруерт Жен., 33 лет. Казахстан Алматы
здравствуйте ! около 4лет у меня невралгия тройничного нерва перепробовала все, ничего не помогает пью карбамазепин постоянно снимает боль временно уже принимаю 6 таблеток в день сделала снимок мрт поставили диагноз энцефалопатия. Проходила несколько раз иглотерапию, физиотерапию делала, пила лекарство габагамма. Две недели назад закончила курс иглотерапии, системы ставила трентал, актавегин, уколы 10 дней мильгамму и все мне только хуже и хуже. Сильные боли в области лица. Не могу не кушать не зубы почистить даже воду трудно пить. Я живу в городе Алматы. Хотела бы к Вам приехать на операцию. Так как я устала уже от этих болей. Сколько стоит операция? Вы сможете сделать мне операцию? Жду скорейшего Вашего ответа.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Меруерт!
Можете приехать, но для начала, надо будет пройти дообследование, чтобы оценить, какая операция Вам поможет. Существует два вида операций: 1. укладывание прокладки между сосудом и воспаленным нервом, 2. радиочастотное разрушение узла тройничного нерва
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для проведения хирургического лечения можете обратиться в наш центр, имеющий крупнейший в России опыт лечения тригеминальной невралгии. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.

Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Данную операцию можно провести в нашем центре. Перед принятием решения об операции необходима очная консультация. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо хирургическое лечение - микровакулярная декомпрессия корешка тройничного нерва.
Данную операцию возможно сделать у нас в институте.

Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Меруерт, здравствуйте. Позвоните  мне, постараюсь помочь Вам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любом случае, операция показана, выбирайте клинику