ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ СПРАВА

№728263 лицевой гемиспазм справа
Трепалина Елена Жен., 36 лет. Россия Воронежская область Семилукский
36 лет. Елена. В мае 2011г. мне был поставлен диагноз нейропатия правого лицевого нерва,было назначено терапевтическое лечение которое особенных результатов не дало, сокращения мимических мышц правой стороны лица не прекратились. Результаты мрт МР-признаков патологических изменений вещества головного мозга не выявлено; Вариант строения Вилизиевого круга в виде его передней разомкнутости в результате аплазии передней соединительной артерии. В2012 г уже другим врачом мне был поставлен диагноз лицевой гемиспазм справа, лечение систематической -инъекции ксемелина 50 ед. каждые 4-8 мес. Но это-же не выход. Как можно всю жизнь сидеть на инъекциях. Подскажите есть ли другое лечение ,что бы избавиться от этой болезни? Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Всю информацию по поводу этого заболевания вы можете получить здесь:
http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov26/
При согласии на хирургическое лечение, можете приехать к нам в центр для очной консультации и обсуждения вопросов госпитализации.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Возможно проведение хирургического лечения в нашем центре.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если это действительно гемифациальный спазм, то вам может помочь микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва.

Данную операцию можно сделать у нас в институте.
Для определения показаний к операции вам необходимо приехать на очную консультацию.