АВИАПЕРЕЛЕТЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?!

№7336 Авиаперелеты после операции?!
Виталий Муж., 31 лет. Россия Мурманск
В 2004 г. мне хирургически удалили из головы мальформацию гигантстких размеров. Из консультаций я помню, что мне запрещены авиаперелеты. Моя знакомая уверяет, что сейчас после совета от нейрохирурга мне можно будет летать. Я в это не верю. Кто из нас прав?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вам не рекомендованы перелеты.