КОРТИКАЛЬНАЯ ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АТРОФИЯ

№73984 кортикальная церебральная атрофия
светлана Жен., 27 лет. Россия нижний тагил
добрый день!!!! помогите!!!!! после родов ребенка в 2007 году заболел верхний коренной зуб шестёрка слева. Пошла лечить. Удалили нерв в зубе. В этой области зуб продолжает болеть.боль не проходит. Боль усиливается при нажимании зубами. Болит ухо слева, постоянные головные боли, раздражение. Боль под глазом в области висков сильное сдавливание. К кому только не ходила -терапевт, невропатолог, лор....(никто из врачей не может поставить диагноз только отправляют друг к другу...а боль не проходит и терпеть её уже сил нет. Гайморит исключили (делали даже прокол). Зубы говорят тоже не в них дело, так как там уже нечему болеть так как нерв в зубе удалили. И вот так я уже год мучаюсь - жизни просто не рада от этих болей. Сделала МРТ головного мозга - диагноз - кортикальная церебральная атрофия 1 степени. невропатолог меня только напугала что чуть ли мне не год осталось жить....Умоляю, помогите!!!! я рчень хочу жить и жить без боли!!!!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возможно у вас невралгия тройничного нерва. Попробуйте принимать финлепсин, а дальше посмотрим. А про кортикальную церебральную атрофию 1ст. забудьте вообще.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего у вас невралгия тройничного нерва. Если финлепсин не помогает, или вы хотите радикально избавиться от заболевания, тогда метод лечения - хирургическая декомпрессия корешка тройничного нерва, которую можно выполнить в нашем центре.