ГОНЧАРОВУ МИХАИЛУ ЗИНОВЬЕВИЧУ

№755 Гончарову Михаилу Зиновьевичу
Юрий Муж., 44 лет. Россия Набережные Челны
Т.е., если невропатолог считает, что нужна консультация нейрохирурга, то последнее слово за нейрохирургом, а если невропатолог считает, что операция в конкретном случае не нужна (имеет право, он ведь тоже специалист и может видеть причину патологии), то в данном случае последнее слово за невропатологом?
Или все-таки желательна консультация нейрохирурга (тема - гидроцефалия на КТ)?
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Невропатолог никакого отношения к установке показаний к операции не имеет. Это не его компетенция.