УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЗАКЛЮЧЕНИИ МРТ

№772572 Уважаемые консультанты,помогите разобраться в заключении МРТ
Максим Муж., 23 лет. Россия Павловский Посад
Уважаемые консультанты,помогите разобраться в заключении МРТ.Нужно ли будет хирургическое вмешательство,по вашему мнению,и насколько это опасно? Что делать?...ваши рекомендации по этому поводу,если можно.Заранее благодарен.Снимок МРТ присутствует.
http://s020.radikal.ru/i706/1403/db/f5ab4197be09.jpg
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Хирургическое лечение, равно как и любое другое, судя по заключению, не требуется.