нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Чем раньше, тем лучше. При аневризме вены Галена очень высокий риск развития гидроцефалии. Поэтому оперировать ребенка лучше в новорожденном периоде. И лучше в крупном центре. В Вашем случае - это Новосибирск, на базе института Мешалкина.
Наибольший опыт по лечению таких больных в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва), проф. Яковлев Сергей Борисович.