ЗДРАСТВУЙТЕ! НУЖНО ПОМОЩЬ НЕЙРОХИРУРГОВ

№792239 здраствуйте! нужно помощь нейрохирургов
Асел Жен., 19 лет. Казахстан Шымкент
Здраствуйте! Меня зовут Асел. Мне 19 лет. У меня зимой прошлого года начала болеть спина, мне сказали что болит не спина, а почка. Мне сказали пиеленофрит почки, и опущение правой почки, дали лекарства, но боль была вся та же, дошло до того что я уже не могла двигаться вольно, правая нога болела. В августе прошлого года(13.08.2013) сделали МРТ. Заключение: правосторонная секвестрированная грыжа дисков в сегменте L4-L5 7,5 мм. Парамедияная грыжа в сегменте L5 S1 4мм. Мне нвзначили оперцию. Я отказалась. Хотела без операционное лечение. Мне сказали сделать подводное вытяжение, сделала, результаты не обрадовали. Вся та же боль, правая нога онемеет. Скажите, мне обязательно ли сделать операцию? Заранее спасибо всем! Бог в помощь!
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Асель, при секвестрации грыжи выход только один - оперативное лечение. Позвоните мне - мы в центре нейрохирургии применяем малоинвазивные методы лечения.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое кое лечение.Возможно эндоскопическое удаление грыжи.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение