ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / последствия после удаления менингиомі
ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕНИНГИОМІ
Светлана Жен., 50 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2014 13:30
Добрый день! По результатам МРТ у меня установлено: « В канале на уровне от нижнего контура Тh4 к верхнему контуру Тh6 наблюдается дополнительное объемное образование, прилежит к правым вддиливотделам спинного мозга (с признаками компрессии). Условный размер отверстия 0,9 * 0,7 * 1,9 см, форма овальная, сигнал на Т2 гипернинтенсивний, на Т1 изигипоинтенсивний к спинному мозгу. Дуральный мешок деформорван. Вывод исследования: МР-данные за дополнительное объемное образование в правых отделах канала на уровне Тh5. Более вероятно менингеома. »
В областной больнице им.Мечникова ,г.Днепропетровск сказали , что в данном случае только хирургическое вмешательство, операция с большой кровопотерей и ослаблением ног после операции. Действительно ли так , что после операции я могу не ходить?
В областной больнице им.Мечникова ,г.Днепропетровск сказали , что в данном случае только хирургическое вмешательство, операция с большой кровопотерей и ослаблением ног после операции. Действительно ли так , что после операции я могу не ходить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

