ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА
№813863 шейный отдел позвоночника
Надежда Жен., 28 лет. Москва
07.10.2014 14:56
Здравствуйте, мне 28 лет, мои симптомы возникли 2 года назад...головокружения, головные боли, сдавливание в левой стороне шеи...делала массаж не помогает...вот буквально на днях сделала МРТ шейного отдела позвоночника, в заключении написали:МР-признаки нарушения статической функции шейного отдела позвоночного столба, сужения правой позвоночной артерии. что делать?как лечить?страшно ли это?Спасибо.

Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Лучше обратиться к невропатологу. По описанию нейрохирургической патологии не вижу.
Время создания: 08 Октября 2014 10:41