XOCHU UZNATY NUJNA LI MOEMU SINU, 9 LET,OPERACIYA

№814567 xochu uznaty nujna li moemu sinu, 9 let,operaciya
derdzyan naira Жен., 35 лет. armeniya vanadzor
zaranee spasibo za otvet. moemu sinu 9 let, god nazad on periodicheski nachal otklyuchatsya na neskolyko sekund,vo vremya otklyuchki on voobshe ne riagiruet ne na chto,mi sdelali mp-angiografiyaarteriy golovnogo mozga i vrach napisal zaklyuchenie--mp-kartina bolee xarakterna dlya nebolyshogo paraventrikulyarnogo ochaga v levoy temennoy dole,veroyatno rezidualynogo geneza. mp-priznaki atroficheskix izmeneniy levogo gippokampa.rekomenduetsya sochetanie s klinikolaboratornimi dannimi i mp-kontroly v dinamike.posle chego moemu sinu naznachili karbamazepin 100mg. skajite pojaluysta xirurgicheskoe vmeshatelystvo neobxodimo ili net.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Обращайтесь в Клинику Арабкир в Ереване к Галстян Анне Гарниковне - она нейрохирург, даст ответы на все ваши вопросы.