ЛИПОМА

№817542 липома
Тогжан Джанабаева Муж., 30 лет. казахстан Атырау
У моего мужа обнаружили Липома мосто-можжечкового угла , ему 30 лет.Провился в сентябре этого года, полным парезом мимических мыщц слева.Через 2 недели клиника пареза частично прошли.Что мне делать ?если Убрать где? и когда? Имеется МРТ+контрастный.как коллега прошу о вашем содеиствие .
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Желательно посмотреть снимки МРТ , пришлите на электронную почту laz-andrej@yandex.ru если вопрос имеет актуальность, можете архивом с диска через файлообменник, при наличии показаний можно оперировать в нашей клинике
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Позвоните мне. Мои координаты в подписи.