КАК ВЫЛЕЧИТЬ?

№81839 как вылечить?
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
После случая дтп от сильного удара машины получил защимление нерва на ноге. Вы можете подсказать как вылечить его? или как мне быть?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от степени защемления нерва и его целостности. Для ответа на Ваши вопросы нужно пройти ряд дообследований.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А беспокоит что? Данные электромиографии?