ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / помогите хотя бы консультацией нет выхода
ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НЕТ ВЫХОДА
Нелли Муж., 47 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2008 05:42
Моей племянице 28 лет. Красавица. умница. И вот беда неизвестно откуда появилась. У нее невренома в крестце.Уже 3 года. В Красноярске професора посоветовали обратиться в Москву. Там в ЦИТО после обследования и пункции врач сказал, что всем кому он делал операции все инвалиды. Сказал поищите нетрадиционное лечение. Лечились и тибетскими и индийскими шариками. Вроде было чуть лучше, а теперь боли мучают каждый день и ночь. Извелись все. Просто не знаем , что делать.
Вопрс : может за последние 2 года, что то в медицине появилось новое? Куда нам обратиться?
Вопрс : может за последние 2 года, что то в медицине появилось новое? Куда нам обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


