ВОПРС

№617696 вопрс
Валерий Муж., 41 лет. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.
Здравствуйте,я обратился к врачу с пальцем.Сказали похоже на экзему,сделал анализы и потом УЗИ брюшной полости http://s019.radikal.ru/i613/1209/b2/4951d789fceb.jpg .
Подскажите что не так .Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
УЗи-признаки изменений в поджелудочной железе и желчном пузыре.Какие жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Мда... Феерично.

Чего только не бывает.

По поводу высыпаний на пальце УЗИ внутренностей не должно
назначаться.

В желчном перетяжка – вариант нормы. Описанное по поджелудочной
железе принято писать на норму.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без изменений в анализе крови на амилазу, мочи на диастазу и копрограммы такое УЗИ ни о чём плохом не говорит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени