ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРС...

№247618 Волнующий вопрс...
Александр Муж., 22 лет. Россия Ухта
После полового акта где то на 2-3 день поя вились выделения желтовато-белого цвета, половой акт был без презерватива... При мочеиспускании появляется небольшая боль. Что это может быть??? Как лечится???
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь к урологу или венерологу для обследования на половые инфекции.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гонорейный уретрит.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Нужно сходить к дерматовенерологу и сдать анализы.