ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / инсульт,подозрения на гематому
ИНСУЛЬТ,ПОДОЗРЕНИЯ НА ГЕМАТОМУ
Маргарита Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
22.12.2008 14:06
У мужчины случился инсульт(21 декабря утром). По предварительным данным геморрагический. В данной больнице нет компьютерной томографии, поэтому более точное заключение не дать. В сознание не пришел на сегодня(22 декабря,обед). Какие действия врачей сейчас необходимы? Необходимо ли хирургическое вмешательство? Врач не готов даже пунцию сделать,т.к. зрачок один расширен. И говорят что транспортировать и шевелить никак нельзя(действительно так?),поэтому даже не направить в другую клинику,где есть томография.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (11) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



