ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА
Вера Жен., 33 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2015 09:10
Здравствуйте! в 2008 у мужа(30 лет) была травма-4 ножевых в спину.сразу хромал и до сих пор хромает плюс последнее время плохо начал чувствовать стопу. делали мрт обнаружили кисту.назначили лонгидазу и трентал. посмотреть динамику и с 2014 она увеличилась . размер 34*14*19. что делать? помогите
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

