ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / о краниопластике брату
О КРАНИОПЛАСТИКЕ БРАТУ
сергей Муж., 58 лет. Россия омск
Зарегистрированный пользователь
17.06.2015 14:09
Моему брату Дьякову Валерию в г.Сургуте произведено удаление костей черепа по поводу инсульта и нарастающего отека мозга. Проходит год но краниопластику в ОКБ г.Омска сделать только обещают. Ссылаются на отсутствие титана. Где в РФ делают такой материал и почему тянут с операцией
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


