ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ

№862636 Подскажите что теперь делать
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
В общем болела спина, пошел сделал МРТ
Заключение:
МР - картина остеохондроза грудного отдела позвонка
МР - признаки задней срединной грыжи диска D7-8
Протрузия диска D8-9
МР - признаки гемангиомы тела D6

Пойду после завтра к Нейрохирургу

Если не трудно дайте пока развернутый ответ серьезности заболевание и какое лечение, можно ли это вылечить и как долго?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Денис!
На основании жалоб
В общем болела спина
и краткого заключения МРТ, без описания размеров грыжи, ее воздействия на спинной мозг, корешки, а также размеров гемангиомы, невозможно дать
 развернутый ответ серьезности заболевание и какое лечение,
надо видеть МРТ снимки - можете выложить их на файлообменник и разместить ссылку, также подробнее описать, что беспокоит, отдает ли боль в ноги, есть слабость в ногах, онемение, после чего появились боли...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов - комплексное консервативное лечение под наблюдением невролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходима очная консультация.