ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / У дочки Фокальная Корковая Дисплозия.
У ДОЧКИ ФОКАЛЬНАЯ КОРКОВАЯ ДИСПЛОЗИЯ.
Яков Жен., 10 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
07.10.2015 19:52
Девочка, 10 месяцев. Перенесённых болезней нет. В 5-6 месяцев возникли тонусы в мыжцах рук, лица. Далее они переросли в Кивки головой. 4-5 приступов в день, каждый из которых по 2-3 минуты. Дочка клюёт носом на 2-3 секунды при этом. Делали КТ и МРТ (всё есть в электронном виде).
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


