У МОЙ ДОЧКИ ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ МОЗЖЕЧКА

№290762 у мой дочки обнаружили кисту мозжечка
шамиль Муж., 29 лет. Pоссия Махачкала
у мой дочки обнаружили кисту мозжечка . Куда нам обращаться ??
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Если это ликворная киста - страшного ничего нет и никуда обращаться не нужно.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Шамиль!

Для консультации Вы можете связаться со мной

тел. (+7-499) 972-86-02

e-mail: Sozerov@nsi.ru