ПЕРИНЕВРАЛЬНАЯ КИСТА
№885233 Периневральная киста
Ольга Муж., 25 лет. Красногорск
22.11.2015 12:13
Здравствуйте,
У меня обнаружили периневральную кисту4х3х1 см на уровне S2 S3 , насколько это опасно?
Укажите, пжл, ваш эл. Адрес чтобы я могла отправить МРТ, если возможно.

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте! периневральные кисты не опасны. Снимки пришлите на почту Dr.zhelvakov@mail.ru. Тел. 8-925-504-81-03
Время создания: 24 Ноября 2015 00:20