ПЕРИНЕВРАЛЬНАЯ КИСТА НА УРОВНЕ S2 ПОЗВОНКА
№898304 Периневральная киста на уровне S2 позвонка
Эльмира Жен., 29 лет. Навои
01.02.2016 19:53
Здравствуйте. поставлен диагноз -Периневральная киста на уровне S2 позвонка.
Беспокоят боли в левом тазобедренном суставе, отдающие в бедро, голень. порой трудно ходить.
Какое лечение рекомендуется при данном заболевании?
Заключение МРТ прилагаю:
http://s019.radikal.ru/i641/1602/5b/2dacfe87fc60.jpg
Заранее, Спасибо за консультацию!

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки (папку dicom) на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 02 Февраля 2016 06:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, оперативное лечение. Это решает нейрохирург при осмотре.
Время создания: 03 Февраля 2016 10:22
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Эльмира! Оперативное лечение периневральной кисты не показано. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и пришлите мне на почту.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 03 Февраля 2016 19:21