МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПОВТОРНОЙ ОПЕРАЦИИ
№907632 можно ли обойтись без повторной операции
марина Жен., 43 лет. буларусь новогрудок
18.03.2016 21:04
здравствуйте ,в 2014 г была проведена операция на позвоночную грыжу , диск L5-S1 ВЫСТУПАЛ локально медианно-парамедианно-фораминально вправо9*21мм,, теперь в 2016,прошло 1,5 года боли возобновились и мрт показало ---высота и интенсивность МР-сигнала межпозвонкового диска L5 -S1 снижены за счет дегенеративных изменений, межпозвонковый диск L2-L3 выстоит в просвет позвоночного канала до 2 мм центрально кзади , L5-S1 выстоит в просвет позвоночного канала до 6,4 мм центрально кзади и вправо,суживая правое м .п отверстие ,что делать?

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Марина! Пришлите мне на почту снимки до и после операции, копию вопроса и более подробное описание жалоб. В этом случае я смогу полноценно ответить.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 21 Марта 2016 17:55