ТЭС (ТРАНСКРАНИАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИЯ МОЗГА)

№921532 ТЭС (транскраниальная электростимуляция мозга)
Алексей Муж., 20 лет. Нижний Новгород
здравствуйте, мне назначили тэс
у меня панические атаки и всд
как отрицательно сказывается эта процедура на мозг и длительность жизни? а то мне сказали что он повлияет на клетки мозга и его работу
а то все же ток пускают и мало ли что.. боюсь за себя
и эффективна ли эта процедура?
мне назначили 7 процедур и мне очень страшно.. я уже 2 сделал

и ещё назначили мексидол и стрезам и можно ли их принимать при этой процедуре?
и ещё хотел спросить можно ли мексидол дней 10 поделать в уколах по 5мл и потом уже 2 месяца в таблетках? не много ли?
врач только назначил таблетки на 2 месяца ну мне посоветовали сначала начать с уколов
заранее спасибо за помощь
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алексей
ТЭС звучит как экспериментальный метод, вряд ли удастся добиться серьёзного улучшения состояния с помощью лишь него одного
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Из всего назначенного, только стрезам относится к доказательно эффективной терапии.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
интересная методика.