НЕ ЧУВСТВУЕТ КОЖУ ЛИЦА С ЛЕВА ПОСЛЕ ОЧМТ

№931910 Не чувствует кожу лица с лева после ОЧМТ
Алёна Жен., 20 лет. Россия Лесозаводск
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста почему парень 23 года не чувствует кожу лица слева, не может полностью закрыть левый глаз и он у него слезиться? после ОЧМТ линейный перелом лобной кости, перелом основания черепа, подвывих первого шейного позвонка. Был погружен в медикаментозный сон для того чтобы вправить позвонок.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алена
Данные симптомы, скорее всего, обусловлены травмой гассерова узла, тройничного и лицевого нерва