СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ ГИМОТОМЫ,УШИБА ГОЛОВНОГО МОЗГА?

№95558 стоимость операции по удалению гимотомы,ушиба головного мозга?
Роман Муж., 18 лет. Россия г.Салехард
У моей тети гимотома или ушиб головного мозга. так вот я хочу узнать лечится ли это и сколько это будет стоить?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Роман.
Попробуйте как альтерналивное лечение гомеопатию. Пишите на имейл.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да лечится, как правило оперативным путем.
Для более подробной консультации необходимы снимки больной.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это экстренная хирургическая операция и делается бесплатно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо предоставить снимки для определения необходимости операции и ее объема. После этого можно будет ответить на вопрос о стоимости лечения.