TH8-TH9

№959066 th8-th9
Надежда Александровна Жен., 33 лет. москва
Советовали :
1. Сходить на консультацию к А.А.Г.
Как стало хуже - сходила. А.А. направил к неврологу, чтобы выяснить что может быть от чмт, а что от грыжи. Дал телефон и фио врача. Сходила к этому неврологу безрезультатно.
2. Сделать транскраниальное магнитное стимулирование, соматосенсорные потенциалы с ног.
Сделала тмс у тоже невролога, что и консультировалась. Делал он же, считал показатели он же. Сказал, что для такого исследования мало веса. Сначала вообще ничего не получалось. Вызванные потенциалы посчитал не нужным. В заключении - убедительных данных за нарушение проводимости по кортикоспинальному тракту нет.
А.А. был удивлен, что невролог не написал ничего по осмотру. Посмотрел тмс, и сами значения с графиками, у него сомнения.

Я во всём Вас слушаюсь. Что делать теперь ?

Если бы Вы прооперировали сами, уже давно бы всё было хорошо. А доктора Г. задергали со всех сторон, у него нет времени даже вздохнуть.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Пришлите МРТ грудного отдела мне на почту. Надо вспомнить.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется операция.