ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРЫЖА ДИСКА
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2009 01:14
Три недели не могла ходить сначала не давала спина затем нога сильно болела.При помощи лекарств боль сняла сейчас полностью работоспособна. Сделала МРТ поясничного отдела.Результат:Структура тел позвонков нормальная.Дегенеративно-дистрофические дисков на уровнях L3-L4,L4-L5.Высота указанных дисков снижена.На остальных уровнях высота и гидрофильность дисков сохранены.На уровне L4-L5-остеофиты и левая медианно-парамедианная грыжа диска обусловливают выраженное сдавление дурального мешка и компресию корешка L5 слева внутри канала.Отслоена задняя продольная связка на уровне L4-L5.Каналы корешков свободны.Содержимое дурального мешка без патологич изменений.Консультацию нейрохирурга ждать 3 недели.Определите меня в моём диагнозе.Операция или есть возможность бороться.В этом году планоровала беременность.Как быть.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


