О КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ; О СНЕ НОВОРОЖДЕННОГО

№213138 О кормлении грудью; о сне новорожденного
Нина Жен., 21 лет. Россия Урай
Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса:
1)Моему сынишке 3 недели. Я очень хочу кормить его грудью, но, как мне кажется, ему не хватает моего молока. Днем он почти все время спит, просыпается, когда испачкает пеленку, я даю ему грудь, он пососет минут 10 и снова засыпает.И так в течение дня. Ночью он спит беспокойно, просыпается и начинает громко и безутешно плакать. Когда я беру его на руки, начинает искать грудь, я ему ее даю, он пососет и отпускает, снова берет, почмокает и отпускает, начинает плакать. Плачет от голода. Знаю, что бывают так называемые лактационные кризы, и в этот период не нужно докармливать. Но если малыш надрывается в плаче, если он хочет кушать, разве можно его оставлять кричать голодным? я уже несколько раз давала ему смесь Нутрилон. Он съедал 40 мл и засыпал довольный.Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Я очень боюсь, что молоко у меня пропадет совсем.

2)Сын родился в 3:35, и теперь он очень крепко спит днем, и беспокойно ночью. Как с этим бороться, и стоит ли бороться с этим сейчас, или подождать, когда подрастет? Означает ли это, что ребенок перепутал день с ночью?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
напишите cnt свои проблемы консультанту оп ГВ в форум тут Сайт Детский Доктор
и почитайте материалы по ГВ в разделе Полезные Статьи.
и докорм ни в коем случае.