ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕСПОКОЙНО СПИТ
лариса Жен., 31 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2010 09:42
Добрый день.Мой сынуля поднимается ночью 3-4 раза,плачет,чтото бурмочет по-своему,просит,ложу его под грудь,сразу успокаивается пососёт и дальше спит.Но через 2 часа он опять просыпается и начинается то же самое.окончательно не просыпается это всё в сонном состоянии.Малышу 9 мес.К какому периоду дети начинают спать всю ночь?и в нашем случае это нормально?почему он так часто встаёт и спит не крепко беспокойно?Днём мы спим по 1-2 часа 3 раза,нормально,засыпаем вечером 10-11 ночи,бывает плохо усыпает,когда перевозбудится,с истерикой,спать хочет а не может уснуть.Что в таких случаях надо делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



