МЕДОТВОД ОТ ПРИВИВОК

№303762 Медотвод от прививок
Любовь Жен., 23 лет. Омск
Здравствуйте! моему ребенку сейчас 3 мес 17 дней, нам три недели назад написали медотвод от прививок на три недели. Объяснили мне что ребенку не надо ставить прививки так он слабенький. Мне это не понятно. Развивается ребенок в соответствии со своим возростом. диагноз у нас в карточке написан перинатальное повреждение цнс. Объясните пожалуйта, медотвод это плохо и с чем связан может быть? и вообще привки нужны.
P.S.: беременность у меня протекала сложно. в 7,5 мес мне вырезали апендицит, потом выяснилось, что у меня камушек вышел из почки, потом мне ставили стент на живую - его не получилось поставить и мне еще раз дали наркоз. а кроме этого они мне поставили диагноз внебольничная пневмония. за все это время мне сделали пять ренгенов, а сколько узи просто не помню. я в реанимации пролежала неделю. В настоящее время меня замучали походами по врачам. я два раза в месяц хожу с ребенком к неврологу и педиатру. только не понимаю зачем...
Вот с этим у ребенка может связан медотвод?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего именно с вашими проблемами - боятся и перестраховываются. можно начать пока с гепатита и полиомиелита кк самых нереактогенных. думаю. все с малышом хорошо. просто врачи лишний раз себя