ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОТА ВОКРУГ БЦЖ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ртищево
Зарегистрированный пользователь
01.08.2010 13:34
Здравствуйте! Моему ребенку 4,5 мес., 1.5 мес. назад сделали БЦЖ,до этого был медотвод по поводу затяжной желтушки. Все это время прививка нас не беспокоила,но вчера с обеда вокруг образовавшего нарыва пошла краснота в диаметре 20 мм. и подкожное уплотнение под этой краснотой. Что это может быть и это опасно? И что нам делать? Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

