ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ У НОВОРОЖДЕННОГО
Елена Жен., 26 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
08.02.2011 14:04
Дорогие врачи, хотелось бы узнать ваше мнение, ребенку 5 недель, недель с 3 появилась сыпь, мнения педиатора и дерматолога расходятся, один говорит, что аллергия и пересмотрите свой рацион ( я и так уже ограничела себя во всем-скоро в голодные обмороки падать буду), другой, что акне новорожденных и ничего делать не надо-само пройдет. Сыпь только на лице и верхней части туловища. Так что же это???
http://s19.radikal.ru/i192/1102/00/a35f87e7f49b.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1102/00/a35f87e7f49b.jpg
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

