КАШЕЛЬ

№464788 Кашель
Светлана Жен., 28 лет. Череповец
Ребенку 3 месяца,появился кашель, температуры нет, делали прививку АкДС и полиамелит 31/05,на след.день была температура,может ли как то прививка спровоцировать кашель? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нее может. как часто кашель и какой? сухой или влажный???