УВЕЛИЧИЛСЯ РОДНИЧОК У НОВОРОЖДЕННОГО

№490387 увеличился родничок у новорожденного
Ирина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Ребенку 5 недель,родился в срок,но КС. Ест по требованию,ГВ. Сегодня вечером заметила,что у него увеличился родничок(стал шире),и от него пошли,как бы бороздки в сторону висков и ко лбу .
Как определить что это и к какому врачу обратиться????
заранее спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще у него так голова растет - но если прирост головы слишком резкий - к неврологу.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прежде всего сделайте НСГ и с результатами обратитесь к врачу-реабилитологу, неврологу.