ВСКАРМЛИВАНИЕ НЕДОНОШЕНОГО РЕБЁНКА

№518415 Вскармливание недоношеного ребёнка
Вера Жен., 1 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моей дочери 1 месяц, родилась на 33 недели с весом 1950г и ростом 43 см, с рождения кормим смесью nutrilon для недоношенных детей и грудным молоком (1-2 кормления в сутки). Кормим каждые три часа по 60г . Сейчас мы весим 2710г то есть за месяц набрали 760г. Не слишком ли это много, и как правильно подсчитать сколько грамм мы должны потреблять за 1 кормление? И с какого веса можно начинать давать обычную смесь для новорожденных (от 0 до 6 месяцев)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а на ГВ не хотите уйти - пользы в миллион раз больше чем от этой химии нуктрилоноской. и не нужно будет ничего считать - просто повесьте ребенка на грудь. а сесь убирайте. если есть желание - помогу вам убрать смеси.