ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР У МЛАДЕНЦА
Ольга Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
19.12.2011 19:33
Здравствуйте. моей племяннице 1 месяц, молока у сестры не было, ребенок с рождения на искусственном вскармливании. девочка недоношенная, 35 нед. вес набирает хорошо. после роддома лежали в больнице, т.к. недоношенная, там ей кололи антибиотики, было другое питание. у ребенка был постоянно запор и какала она только тогда, когда сестра ватной полочкой ей помогала. стул был очень твердый, но после этого ребенок самостоятельно какал 1-2 раза. сейчас пропили бифиформ бэби, стул нормализовался, но ребенок не может покакать без помощи ватной палочки, т.к. сестра прибегала к этому средству слишком часто. что нам теперь делать, т. к. ребенок тужится, плачет, а результата нет. заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

