ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР
Екатерина Жен., 26 лет. Киреевск
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2012 18:06
Здравствуйте. Моей дочери 1,5 года. У неё проблемы со стулом. Зачастую наблюдаю кал у неё в начале комкообразный (овечий) потом нормальный. Тужится, мучается из-за этого. В еде чередую супы и вторые блюда. Киви даю, от него ходит нормально. Перестану давать его... опять запор. Слышала, что все проблемы в толстой кишке, где и образуется такой «плохой» кал. Скажите пожалуйста как восстановить нормальный стул?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

